আজ শনিবার,২৯শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, ১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরী
>> যাত্রাবাড়ী থানা থেকে পালানো নারী আসামি কেরানীগঞ্জে আটক। bdnewstv24.com and Daily alor jagat. >> গুলশান থেকে বিদিশা এরশাদ গ্রেপ্তার। bdnewstv24.com >> নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস।  bdnewstv24.com and Daily alorjagat. >> লোডশেডিং এবং মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল, বৈষম্যবিরোধী ৩ (তিন) ছাত্রনেতা আটক। bdnewstv24.com >> আমির হামজার গাড়িবহরে হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেলের bdnewstv24.com >> প্রতিবন্ধী কর্মীর স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্ক, দল থেকে বহিষ্কার জামায়াত নেতা । bdnewstv24.com >> মাদক নয়, ভবিষ্যৎ চাই কুমিল্লার কোটবাড়ী বিশ্বরোডে জোরালো মাদকবিরোধী মতবিনিময়। bdnewstv24.com >> নেশাগ্রস্ত পিতার হাতে খুন স্কুলছাত্রী নিরজানা, আদালতে মায়ের জবানবন্দি।  bdnewstv24.com >> খেলাধুলা তরুণদের শৃঙ্খলাবদ্ধ, দায়িত্ববান এবং দেশপ্রেমিক নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলে : মোঃ উজ্জ্বল ফরাজী। bdnewstv24.com >> ছুটি না মেলায় ক্ষোভ, প্রধান শিক্ষককে মারধরের অভিযোগে সহকারী শিক্ষক, তদন্তে প্রশাসন। bdnewstv24.com     

সাধারণ মানুষের অভিযোগ, অকারনে বেশ কয়েকবার অত্র এলাকার বিদ্যুৎ বন্ধ করে দেয় তার পরেও বিদ্যুৎকর্মকর্তাদের স্বর্ণ পদক দেওয়া হয়!

জুন ২, ২০২১,২:৫৭ পূর্বাহ্ণ

 
Spread the love

বিদ্যুৎ পরিচালিত কর্মকর্তাদের স্বর্ণ পদক দেওয়া হয়!

বাঘারপাড়া প্রতিদিন

 

যশোর জেলা বাঘারপাড়া উপজেলা এলাকায় বিদ্যুতের লোডশেডিং এর কারণে অস্বস্তিতে সাধারণ মানুষ।

সাধারণ মানুষের অভিযোগ, লোড শেডিং এর জন্য বাঘারপাড়ার বিদ্যুৎ পরিচালিত কর্মকর্তাদের স্বর্ণ পদক দেওয়া হয়। তাদের অভিযোগ, মানুষকে কষ্ট দিয়ে এ স্বর্ণপদক দিয়ে কি হবে?

সাধারণ মানুষের আরো অভিযোগ, অকারনে বেশ কয়েকবার অত্র এলাকার বিদ্যুৎ বন্ধ করে দেয় বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ।

বাঘারপাড়া উপজেলার এক বাসিন্দা বলেন, আমাদের এলাকার ভিতরে বিদ্যুতের সার্ভিস মোটেও ভালো না।

দোকলা ইউনিয়নের জলিল মিঞা বলেন, অন্যান্য এলাকায় বিদ্যুতের সার্ভিস অনেক ভালো। আমাদের এলাকায় বিদ্যুতের সার্ভিস মোটেও ভালো না। তারা নিজেদের কেরামতিতে চলে।

নারিকেলবাড়িয়া ইউনিয়নের মশিউর রহমান বলেন, এখানে যারা বিদ্যুৎ সার্ভিস পরিচালনা করেন তারা নাকি বিভিন্নভাবে পুরস্কার পান। কিভাবে তারা পুরস্কার পায় তা আমার বোধগম্য নয়।

ধলগ্রাম ইউনিয়নের নাম অপ্রকাশ্যে মোল্লাবাড়ির এক ব্যক্তি বলেন, প্রতিদিন ৪ থেকে ৫ বার আমাদের এলাকার বিদ্যুৎ নিয়ে যাওয়া হয়। ট্রান্সমিটার অথবা অন্য কোন সমস্যা হলে কোনো খোঁজ-খবর নেয় না বিদ্যুৎ অফিস। তাদের কে ফোন করে বারবার জানাতে হয়।

ধলগ্রাম ইউনিয়নের একাধিক বাসিন্দারা জানান, জরুরী বিদ্যুৎ সেবা সার্ভিসের মোবাইল নাম্বারে ফোন দিলে তারা মোবাইল ফোন রিসিভ করেনা। জরুরী কোন কাজে তাদের ফোন করা হলে তারা বিরক্ত বোধ করেন।

বল্লামুখ গ্রামের এক ডাক্তার বলেন, আমাদের দরকারী কাজে এখান থেকে বিদ্যুৎ অফিসে ফোন করলে তারা অসন্তুষ্ট থাকে। অনেক সময় শাস্তি হিসেবে বিদ্যুৎ বন্ধ করে রাখে।

দশ পাকিয়া গ্রামের শিমুর সরদার বলেন, বাঘারপাড়ায় যিনি বিদ্যুৎ পরিচালনা করেন তিনি নাকি স্বর্ণপদক পান। এভাবে লোডশেডিং এর মাধ্যমে মানুষকে কষ্ট দেওয়ার কোন মানে হয়না। সাধারণ মানুষ যদি কষ্ট পায় তাহলে স্বর্ণপদক যে কি হবে?

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বিদ্যুৎ অফিসের কর্মকর্তা ডিজিএম আতিকুর রহমান চৌধুরী বলেন, এখানে বিদ্যুৎ সার্ভিসের জন্য স্বর্ণ পদক দেওয়া হয় অথবা পুরস্কার দেওয়া হয় এমন কথা আমার জানা নেই।

লোডশেডিং এর বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, কোন লোডশেডিং না এখন ঝড় বৃষ্টির সময় আমাদের প্রয়োজন হলে বিদ্যুৎ বন্ধ করে রাখি আবার ছেড়ে দিই।

দিনে ৪ থেকে ৫ বার লোডশেডিং হয় আর আপনাদের মোবাইল নাম্বারে ফোন দিলে আপনারা বিরক্ত বোধ করেন এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এমন কোন ঘটনা আমার জানা নেই তবে লোডশেডিং নাই।

ডিজিএম বলেন, আমরা বিদ্যুতের ভালো সার্ভিস দেওয়ার চেষ্টা করছি। আশা করি আমাদের বিদ্যুতের সার্ভিসের জন্য অত্র এলাকাবাসী সন্তুষ্টি প্রকাশ করবেন।

 

Chairman

Md. Riadul Islam (Afzal)
Chairman
www.bdnewstv24.com
 

সর্বশেষ সংবাদ

 

সারাবাংলা

 

ফেইসবুক লাইকবক্স

 
 
 

 

Site Developed By: Md. Shohag Hossain