এপ্রিল ১৮, ২০২২,১:৩৯ পূর্বাহ্ণ
প্রতিনিধিঃ- bdnewstv24.com
কুমিল্লার মুরাদনগর প্রেসক্লাবের মাধ্যমে ইফতার এবং দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। ১৭ ই এপ্রিল ২০২২ইং উপজেলা সদরে অবস্থিত রেড চিলি হোটেলে স্থানীয় এবং জেলা সাংবাদিকদের এক দোয়ার এবং ইফতার মাহফিল এর আয়োজন করা হয়েছে। এতে সভাপতিত্ত্ব করেন দৈনিক যুগান্তরের কুমিল্লা ব্যুরো এবং আরটিভি জেলা প্রতিনিধি জনাব আবুল খায়ের। বিশেষ অতিথি ছিলেন মুরাদনগর সদর ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব মোঃ- আক্তার হোসেন। জেলা শ্রমিক লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জনাব আহসান হাবীব শামীম, উত্তর জেলা কৃষকলীগের সদস্য জনাব হেলাল চৌধুরী।
সভাপতির বক্তব্যে সাংবাদিক জনাব আবুল খায়ের সাংবাদিকের ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামিতে সুন্দর ভাবে কাজ করার আহবান জানান। দৈনিক সমকালের মুরাদনগর উপজেলার প্রতিনিধি জনাব বেলাল উদ্দিন আহাম্মদের সঞ্চালনায় অন্যান্য সাংবাদিকদের মধ্যে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মুরাদনগর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য অধ্যাপক জনাব মোহাম্মদ শাহ আলম জাহাঙ্গীর এবং জনাব হাবিবুর রহমান হাবিব, সাংবাদিক জনাব মোশারফ হোসেন মনির, মনির খাঁন,ল শাহ, শামীম আহমেদ, ফয়সাল সহ আরো অনেকে।
ইফতার দোয়া এবং মাহফিলে মুরাদনগর প্রেসক্লাবের প্রয়াত সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জনাব মো. বদির উদ্দিন আহাম্মেদ, সাবেক সভাপতি জনাব হাজি আঃ আউয়াল সরকার এবং সাংবাদিক জনাব আক্তারুজ্জামানের রূহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়েছে। ইফতার এবং দোয়ার মাহফিল পরিচালনা করেন জনাব মাওলানা মুফতি মোজাফ্ফর আহমেদ।
সকল সংবাদ সংগ্রহ করি ।
Md. Riadul Islam (Afzal) Site Developed By: Md. Shohag Hossain