অক্টোবর ২, ২০২১,১:১০ পূর্বাহ্ণ
আঙ্কেল আমার বাবা সাংবাদিক; বাবাকে মারবেন না
এমনটি হওয়ার ছিল প্রশ্ন বিবেকবান মানুষের কাছে
আঙ্কেল আমার বাবা সাংবাদিক; বাবাকে মারবেন না। ছোট্ট শিশুটি এই কথাগুলো বলার পরেও ওই পাষন্ডের হৃদয় কাঁপেনি। পিতার হাত ধরা শিশুটির তবুও পুত্রের সামনে তাকে মেরে রক্তাক্ত করে দিলো। কি ছিলো তার অপরাধ? জানতে চাই গাইবান্ধার প্রশাসন ও সাংবাদিকদের কাছে।
কখনো কিছু সময়ের জন্য নির্বাক হয়ে যাই। আবার ঘুরে দাঁড়াতে হয়; তাইতো প্রতিবাদে বারবার জেগে উঠি। ঘুমন্ত বিবেক গুলো কখনো চোখ মেলে ঘুমায়। আর হতাশায় ভোর ডেকে আনে। আমি নির্বাক, আমি স্তব্ধ; তবুও হতাশ নই।
গাইবান্ধার সাংবাদিক লেভিন। তার ওপর হামলার কারণ খতিয়ে দ্রুত সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছে বিএমএসএফ ও সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি।
লেভিনের রক্ত সারা বাংলার সাংবাদিকের একই রক্ত। এভাবে আর কোন সাংবাদিকের রক্ত ঝড়াতে চাইনা। চাই শোষন, নিপিড়ন আর সাংবাদিক নির্যাতনমুক্ত একটি আগামির বাংলাদেশ।
Md. Riadul Islam (Afzal) Site Developed By: Md. Shohag Hossain