জুন ১৪, ২০১৬,৭:৩০ অপরাহ্ণ
বিডি নিউজ টিভি ২৪ ডট কম: ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বংকিরা পুলিশ ফাঁড়ির এক’শ গজ দূরের একটি সোনার দোকানে চুরি হয়েছে। বংকিরা গ্রামের ঝন্টু ঘোষের ছেলে কোমল চন্দ্র ঘোষের দোকানের টিনের চালা কেটে নগদ ১৫ হাজার টাকা ও ৮ ভরি সোনা চুরি করে নিয়ে যান চোরেরা। পুলিশ ফাঁড়ির সামনে এ ধরনের চুরি ঘটনা গ্রামবাসীকে হতবাক করেছে।
সোনার দোকানদার কোমল ঘোষ জানান, সোমবার দিবাগত রাতে ওই সোনার দোকানের টিন কেটে চোরেরা প্রবেশ করে। এরপর তার সিন্দুক ভেঙ্গে নগদ টাকা ও সোনাদানা নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় তিনি পথে বসেছেন বলে জানান।
বংকিরা পুলিশ ক্যাম্পের তদন্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি।
তিনি জানান, দোকানদারকে মামলা করতে বলেছি। গ্রামবাসী জানিয়েছে এর আগে পুলিশ ফাঁড়ির কাছ থেকে চোরেরা পল্লী বিদ্যুতের ট্রান্সফরমার চুরি করে নিয়ে যায়। তাছাড়া গরুসহ ছোটখাট চুরির ঘটনা তো আছেই।
Md. Riadul Islam (Afzal) Site Developed By: Md. Shohag Hossain