আজ বুধবার,১৩ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং, ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরী
>> ধর্মমন্ত্রীর সঙ্গে খেলাফত আন্দোলন নেতাদের সাক্ষাৎ। Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >> ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে নেন ৯৮ ( আঠানব্বই) হাজার, আরও টাকা নিতে এসে ধরা। Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >>   >> স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রে এভাবে ভাঙচুর হলো,তখন পুলিশ কী দায়িত্ব পালন করেছে: তাসনিম জারার প্রশ্ন। Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >> কক্সবাজার যেতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, আহত ২০ মেডিকেল শিক্ষার্থী। Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >> ফেনীতে বাস উল্টে কাস্টমস কর্মকর্তার মৃত্যু, আহত ১০ জন।  Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >> ০৭ মাসে ১৫ হাজার ৭১৭ শিশু নিখোঁজ, উদ্ধার ১৩ হাজার ৬৭৯. পুলিশ সদরদপ্তর । Daily alor jagat and bdnewstv24.com  >> যাত্রাবাড়ী থানা থেকে পালানো নারী আসামি কেরানীগঞ্জে আটক। bdnewstv24.com and Daily alor jagat.  >> গুলশান থেকে বিদিশা এরশাদ গ্রেপ্তার। bdnewstv24.com  >> নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস।  bdnewstv24.com and Daily alorjagat.     

সব কিছু ধীরে ধীরে খুলে দেয়া হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

এপ্রিল ২৯, ২০২০,৭:০০ অপরাহ্ণ

 
Spread the love

ঢাকা: জীবন জীবিকার কথা বিবেচনায় সব কিছু ধীরে ধীরে খুলে দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। এছাড়া ৪ মে বসুন্ধরা কনভেনশনের আইসোলেশন সেন্টার ও মহাখালীতে উত্তর সিটি মার্কেটের আইসোলেশন সেন্টার চালু করা হবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) বসুন্ধরা কনভেনশন সেন্টারের করোনা রোগীদের চিকিৎসায় নির্মিত বিশেষায়িত হাসপাতাল পরিদর্শনে এসে এ কথা বলেন মন্ত্রী। এই হাসপাতালে প্রাথমিকভাবে ২ হাজার ১৩ বেড প্রস্তুত করা হয়েছে।

এসব বেডে করোনা শনাক্তদের মধ্যে যাদের আইসোলেশন দরকার তাদের রাখা হবে। এছাড়া হাসপাতালের আইসিইউ বেড প্রস্তুতের কাজও অব্যাহত রয়েছে।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী জানান, দেশে নার্স ও চিকিৎসক পর্যাপ্ত নেই বলেই নতুন করে নিয়োগ দেয়া হচ্ছে।

 

Chairman

Md. Riadul Islam (Afzal)
Chairman
www.bdnewstv24.com
 

সর্বশেষ সংবাদ

 

সারাবাংলা

 

ফেইসবুক লাইকবক্স

 
 
 

 

Site Developed By: Md. Shohag Hossain