আজ শনিবার,২৯শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, ১৪ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরী
>> যাত্রাবাড়ী থানা থেকে পালানো নারী আসামি কেরানীগঞ্জে আটক। bdnewstv24.com and Daily alor jagat. >> গুলশান থেকে বিদিশা এরশাদ গ্রেপ্তার। bdnewstv24.com >> নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস।  bdnewstv24.com and Daily alorjagat. >> লোডশেডিং এবং মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল, বৈষম্যবিরোধী ৩ (তিন) ছাত্রনেতা আটক। bdnewstv24.com >> আমির হামজার গাড়িবহরে হামলায় জড়িতদের গ্রেপ্তার দাবি জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেলের bdnewstv24.com >> প্রতিবন্ধী কর্মীর স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্ক, দল থেকে বহিষ্কার জামায়াত নেতা । bdnewstv24.com >> মাদক নয়, ভবিষ্যৎ চাই কুমিল্লার কোটবাড়ী বিশ্বরোডে জোরালো মাদকবিরোধী মতবিনিময়। bdnewstv24.com >> নেশাগ্রস্ত পিতার হাতে খুন স্কুলছাত্রী নিরজানা, আদালতে মায়ের জবানবন্দি।  bdnewstv24.com >> খেলাধুলা তরুণদের শৃঙ্খলাবদ্ধ, দায়িত্ববান এবং দেশপ্রেমিক নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলে : মোঃ উজ্জ্বল ফরাজী। bdnewstv24.com >> ছুটি না মেলায় ক্ষোভ, প্রধান শিক্ষককে মারধরের অভিযোগে সহকারী শিক্ষক, তদন্তে প্রশাসন। bdnewstv24.com     

ঢাকা-বগুড়ার ৩ (তিন) আসনে নিজেকে এমপি ঘোষণা bdnewstv24.com

মার্চ ২৮, ২০২৫,৪:৫৭ পূর্বাহ্ণ

 
Spread the love

ঢাকা-বগুড়ার ৩ আসনে নিজেকে এমপি ঘোষণার দাবি হিরো আলমের
ঢাকা এবং বগুড়ার তিনটি সংসদীয় আসনে নিজেকে সংসদ সদস্য হিসেবে ঘোষণা করার দাবি জানিয়েছেন আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর এবং স্বতন্ত্র রাজনীতিক আশরাফুল হোসেন আলম, যিনি হিরো আলম নামে পরিচিত।

বৃহস্পতিবার (২৭শে মার্চ) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি এই দাবি জানান।

স্ট্যাটাসে হিরো আলম বলেন, যেহেতু ইশরাককে ঢাকা দক্ষিণ সিটির মেয়র ঘোষণা করা হয়েছে, হিরো আলমকে ঢাকা-১৭, বগুড়া-৪, ৬ আসনের এমপি পদ ফিরিয়ে দেওয়া হোক। আমি তো অনেক নির্যাতিত হয়েছি।’

হিরো আলম এই দাবি করে বলেন, ‘বগুড়া এবং ঢাকায় সংসদ নির্বাচনের পর পুনরায় ভোট গণনার দাবি জানিয়ে মামলা করেছিলাম। ইশরাক ফেরত পেয়েছেন। আমিও পাওয়ার আশা রাখি। কারণ, আমিও বঞ্চিত।

হিরো আলম ২০২৩ ইং সালের ২৩ শে জুলাই ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনের ভোট বাতিল চেয়ে নির্বাচন কমিশনকে (ইসি) চিঠি দেন। নির্বাচন বাতিল এবং পুনঃনির্বাচনের দাবি জানিয়ে চিঠিতে বলা হয়, ২০২৩ ইং সালের ১৭ ই জুলাই অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৭ সংসদীয় আসনের উপনির্বাচনে আমি আরশাফুল হোসেন আলম (হিরো আলম) নির্বাচনে একজন স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে একতারা প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করি। নির্বাচনের দিন ইমেইলের মাধ্যমে আপনাকে অবহিত করেছিলাম যে, ভোটগ্রহণ শুরুর ১ ঘণ্টার মধ্যে আমার তালিকাভুক্ত মনোনীত প্রায় ৮৮ জন এজেন্টকে ১৯টি ভোটকেন্দ্র থেকে বের করে দিয়ে ব্যাপক জাল ভোট দেওয়া হয়েছে। এই ছাড়া বনানী বিদ্যা নিকেতন ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে গেলে সরকার দলীয় ক্যাডাররা আমার ওপর শারীরিকভাবে হামলা চালায়। এই ঘটনা দেশ ও বিদেশের কোটি কোটি মানুষ সংবাদ মাধ্যমে দেখেছে।’

ওই ঘটনার পর বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে আমার মনোনীত এজেন্টদের জোর করে বের করে ভোট গণনা করা হয়েছে, যা সম্পূর্ণ নির্বাচনবিধি পরিপন্থী। আমার ওপরে উদ্দেশ্যপ্রণোদিত হামলা এবং ব্যাপক জাল ভোট এবং ভোট গণনায় অনিয়ম নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে। তাই আমি মনে করি, এই নির্বাচন বিধিসম্মত হয়নি।

এদিকে, ২০২৩ ইং সালের জুলাইয়ে ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনের ভোটগ্রহণের প্রায় শেষের দিকে গিয়ে হামলার শিকার হন স্বতন্ত্র প্রার্থী আশরাফুল আলম। এ সংক্রান্ত একাধিক ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওতে দেখা যায়, একটি ভোট কেন্দ্রের মাঠে তাঁর ওপর মারমুখী হয়ে ওঠেন একদল মানুষ। তিনি সেখান থেকে বের হয়ে আসলেও তাঁকে ধাওয়া করে হামলাকারীরা। সে সময় হিরো আলমের ওপর এলোপাতাড়িভাবে মারধরও চলতে থাকে। ভিডিওতে জয় বাংলা স্লোগান দিতেও শোনা যায়।

এই ঘটনায় অজ্ঞাতনামা ১৫-২০ জনকে আসামি করে বনানী থানায় মামলা করেন হিরো আলমের ব্যক্তিগত সহকারী মো. সুজন রহমান শুভ। মামলার পরে অনেককে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়।

সঠিক সংবাদ সংগ্রহ করা হয় ।
 

Chairman

Md. Riadul Islam (Afzal)
Chairman
www.bdnewstv24.com
 

সর্বশেষ সংবাদ

 

সারাবাংলা

 

ফেইসবুক লাইকবক্স

 
 
 

 

Site Developed By: Md. Shohag Hossain